| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 23.10.2025) |
BrandedFate | - |
57.097
(am 19.02.2026) |
8
(am 19.02.2026) |
7.137 | 40 ( 18 - 2 - 20 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 05.11.2025) |
871.942
(am 04.03.2026) |
1.527% |
14
(am 02.11.2025) |
52.196
(am 27.02.2026) |
91% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 11.11.2025) |
747.126
(am 04.03.2026) |
1.309% |
47
(am 09.03.2026) |
72.620
(am 18.02.2026) |
127% |
| Rang | 18 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | - |
| Punkte | 57.097 (am 19.02.2026) |
| Dörfer | 8 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.137 |
| Eroberungen | 40 ( 18 - 2 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 05.11.2025) |
871.942
(am 04.03.2026) |
1.527% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 02.11.2025) |
52.196
(am 27.02.2026) |
91% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 11.11.2025) |
747.126
(am 04.03.2026) |
1.309% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 09.03.2026) |
72.620
(am 18.02.2026) |
127% |