Rangliste Spieler Welt 156 Spielerrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Stamm Punkte Dörfer Punkteschnitt Dorf Insgesamt Offensive Defensive KP-Rate
1.-P3rd0x-AdActa5.145.41250510.18990.309.92262.896.57323.550.0231.755,2%
2.JonayayAdActa4.718.81039611.91631.867.58326.616.5804.174.394675,3%
3.Crusader98AdActa4.627.91138711.95846.804.36817.518.66723.600.2261.011,3%
4.*Eskimo Callboy*AdActa4.601.20640611.33321.970.58617.008.7171.519.886477,5%
5.BierkulesAdActa4.428.88939011.35679.948.35819.166.26857.006.4771.805,2%
6.DeffnoobAdActa4.153.75436911.2577.055.7902.229.4771.932.037169,9%
7.Ninja ApeAdActa4.075.34738010.72531.455.68417.972.02010.441.799771,9%
8.El NefesAdActa4.009.82035211.39224.246.14818.931.1494.464.980604,7%
9.Fabs95AdActa3.947.77333711.71452.046.54039.398.6528.106.5631.318,4%
10.quetschquetschAdActa3.864.38532911.74618.780.19413.834.974971.856486,0%
11.SelbsthilfegruppeAdActa3.851.87933811.39641.140.39818.138.15220.018.7341.068,1%
12.BauernBaumAdActa3.745.75837310.04237.448.39520.226.3626.448.985999,8%
13.Dr.EisenspalterAdActa3.469.72933910.23530.197.66319.502.0786.536.804870,3%
14.ThormundAdActa3.139.8893429.18130.533.75618.552.27810.053.926972,4%
15.NoCry?AdActa3.104.32530710.11272.513.57218.562.08219.332.7442.335,9%
16.Tanzender WolfAdActa3.077.34430310.15629.093.28222.655.5095.089.662945,4%
17.TitoSFRJ1943AdActa2.979.64527910.68026.783.61015.360.2248.675.250898,9%
18.imixAdActa2.967.9342979.99343.102.27220.718.17319.795.9221.452,3%
19.Lord AkawiraAdActa2.880.02627310.55025.473.86915.732.5895.724.500884,5%
20.chichisAegiAdActa2.828.74828210.03141.680.85322.753.47518.316.1991.473,5%

nächste Seite

Spieler: Rang: Seite:
Letztes update: 04:34:58 17.07.2019