| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 05.02.2021) |
Timbak4 | - |
165.810
(am 03.03.2021) |
20
(am 20.02.2021) |
8.291 | 44 ( 22 - 1 - 21 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.05.2021) |
1.699.072
(am 08.03.2021) |
1.025% |
0
(am 23.05.2021) |
860.225
(am 03.03.2021) |
519% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.05.2021) |
781.817
(am 08.03.2021) |
472% |
0
(am 23.05.2021) |
57.030
(am 03.03.2021) |
34% |
| Rang | 27 (am 05.02.2021) |
|---|---|
| Name | Timbak4 |
| Stamm | - |
| Punkte | 165.810 (am 03.03.2021) |
| Dörfer | 20 (am 20.02.2021) |
| Punkte pro Dorf | 8.291 |
| Eroberungen | 44 ( 22 - 1 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.05.2021) |
1.699.072
(am 08.03.2021) |
1.025% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.05.2021) |
860.225
(am 03.03.2021) |
519% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.05.2021) |
781.817
(am 08.03.2021) |
472% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.05.2021) |
57.030
(am 03.03.2021) |
34% |