| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | UninventiveAlias | Meme | 2.177.729 | 213 | 10.224 | 625 ( 393 - 51 - 181 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 68.388.991 | 3.140% | 25 | 22.618.235 | 1.039% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 38.414.673 | 1.764% | 30 | 7.356.083 | 338% |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | UninventiveAlias |
| Stamm | Meme |
| Punkte | 2.177.729 |
| Dörfer | 213 |
| Punkte pro Dorf | 10.224 |
| Eroberungen | 625 ( 393 - 51 - 181 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 68.388.991 | 3.140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 22.618.235 | 1.039% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 38.414.673 | 1.764% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 7.356.083 | 338% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 05.03.2026) |
UninventiveAlias | - |
2.879.001
(am 17.04.2026) |
282
(am 17.04.2026) |
10.209 | 625 ( 393 - 51 - 181 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 29.04.2026) |
68.388.991
(am 08.05.2026) |
2.375% |
20
(am 31.10.2025) |
22.618.235
(am 07.05.2026) |
786% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 05.05.2026) |
38.414.673
(am 08.05.2026) |
1.334% |
30
(am 08.05.2026) |
7.356.083
(am 08.05.2026) |
256% |
| Rang | 33 (am 05.03.2026) |
|---|---|
| Name | UninventiveAlias |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.879.001 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 282 (am 17.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.209 |
| Eroberungen | 625 ( 393 - 51 - 181 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 29.04.2026) |
68.388.991
(am 08.05.2026) |
2.375% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 31.10.2025) |
22.618.235
(am 07.05.2026) |
786% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 05.05.2026) |
38.414.673
(am 08.05.2026) |
1.334% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 08.05.2026) |
7.356.083
(am 08.05.2026) |
256% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|