| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | zapeta | Train | 2.752.223 | 270 | 10.193 | 287 ( 277 - 2 - 8 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 10.058.818 | 365% | 51 | 6.376.367 | 232% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 724.704 | 26% | 42 | 2.957.747 | 107% |
| Rang | 34 |
|---|---|
| Name | zapeta |
| Stamm | Train |
| Punkte | 2.752.223 |
| Dörfer | 270 |
| Punkte pro Dorf | 10.193 |
| Eroberungen | 287 ( 277 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 10.058.818 | 365% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 6.376.367 | 232% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 724.704 | 26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 2.957.747 | 107% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 14.05.2026) |
zapeta | - |
2.750.799
(am 17.05.2026) |
270
(am 26.04.2026) |
10.188 | 287 ( 277 - 2 - 8 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 14.02.2026) |
10.058.818
(am 25.04.2026) |
366% |
42
(am 30.03.2026) |
6.376.367
(am 23.04.2026) |
232% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 09.05.2026) |
724.704
(am 25.04.2026) |
26% |
3
(am 14.02.2026) |
2.957.747
(am 16.04.2026) |
108% |
| Rang | 33 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | zapeta |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.750.799 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 270 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.188 |
| Eroberungen | 287 ( 277 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 14.02.2026) |
10.058.818
(am 25.04.2026) |
366% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 30.03.2026) |
6.376.367
(am 23.04.2026) |
232% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 09.05.2026) |
724.704
(am 25.04.2026) |
26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 14.02.2026) |
2.957.747
(am 16.04.2026) |
108% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|