| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Jeff Saunier | Train | 3.855.766 | 377 | 10.227 | 412 ( 383 - 23 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 20.965.136 | 544% | 19 | 18.184.173 | 472% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 1.902.677 | 49% | 79 | 878.286 | 23% |
| Rang | 22 |
|---|---|
| Name | Jeff Saunier |
| Stamm | Train |
| Punkte | 3.855.766 |
| Dörfer | 377 |
| Punkte pro Dorf | 10.227 |
| Eroberungen | 412 ( 383 - 23 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 20.965.136 | 544% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 18.184.173 | 472% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 1.902.677 | 49% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 878.286 | 23% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 22.12.2025) |
Jeff Saunier | - |
3.854.845
(am 14.05.2026) |
377
(am 14.05.2026) |
10.225 | 412 ( 383 - 23 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 29.12.2025) |
20.965.136
(am 14.05.2026) |
544% |
2
(am 29.12.2025) |
18.184.173
(am 14.05.2026) |
472% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 15.04.2026) |
1.902.677
(am 26.04.2026) |
49% |
9
(am 28.01.2026) |
878.286
(am 08.05.2026) |
23% |
| Rang | 18 (am 22.12.2025) |
|---|---|
| Name | Jeff Saunier |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.854.845 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 377 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.225 |
| Eroberungen | 412 ( 383 - 23 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 29.12.2025) |
20.965.136
(am 14.05.2026) |
544% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.12.2025) |
18.184.173
(am 14.05.2026) |
472% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 15.04.2026) |
1.902.677
(am 26.04.2026) |
49% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 28.01.2026) |
878.286
(am 08.05.2026) |
23% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|