| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | GaMofe | Monty | 5.071.951 | 432 | 11.741 | 455 ( 435 - 16 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 25.982.575 | 512% | 16 | 23.813.290 | 470% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 916.018 | 18% | 69 | 1.253.267 | 25% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | GaMofe |
| Stamm | Monty |
| Punkte | 5.071.951 |
| Dörfer | 432 |
| Punkte pro Dorf | 11.741 |
| Eroberungen | 455 ( 435 - 16 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 25.982.575 | 512% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 23.813.290 | 470% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 916.018 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 1.253.267 | 25% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 04.05.2026) |
GaMofe | - |
5.071.951
(am 13.05.2026) |
432
(am 07.05.2026) |
11.741 | 455 ( 435 - 16 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 19.04.2026) |
25.982.575
(am 08.05.2026) |
512% |
14
(am 09.04.2026) |
23.813.290
(am 08.05.2026) |
470% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 27.03.2026) |
916.018
(am 29.04.2026) |
18% |
44
(am 05.02.2026) |
1.253.267
(am 19.04.2026) |
25% |
| Rang | 13 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | GaMofe |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.071.951 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 432 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.741 |
| Eroberungen | 455 ( 435 - 16 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 19.04.2026) |
25.982.575
(am 08.05.2026) |
512% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 09.04.2026) |
23.813.290
(am 08.05.2026) |
470% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 27.03.2026) |
916.018
(am 29.04.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 05.02.2026) |
1.253.267
(am 19.04.2026) |
25% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|