| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.560
(am 10.04.2026) |
Cortana. | - |
225
(am 14.01.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
225 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 15.01.2026) |
416
(am 15.01.2026) |
185% |
0
(am 11.04.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 15.01.2026) |
416
(am 15.01.2026) |
185% |
0
(am 11.04.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Rang | 1.560 (am 10.04.2026) |
|---|---|
| Name | Cortana. |
| Stamm | - |
| Punkte | 225 (am 14.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 225 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 15.01.2026) |
416
(am 15.01.2026) |
185% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.04.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 15.01.2026) |
416
(am 15.01.2026) |
185% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.04.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |