| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.01.2026) |
sccr3329 | - |
110.109
(am 20.04.2026) |
19
(am 19.04.2026) |
5.795 | 42 ( 20 - 1 - 21 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 26.04.2026) |
1.742.064
(am 24.04.2026) |
1.582% |
208
(am 08.05.2026) |
233.342
(am 19.04.2026) |
212% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 23.04.2026) |
1.508.722
(am 24.04.2026) |
1.370% |
0
(am 09.05.2026) |
0
(am 01.01.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 01.01.2026) |
|---|---|
| Name | sccr3329 |
| Stamm | - |
| Punkte | 110.109 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 19 (am 19.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.795 |
| Eroberungen | 42 ( 20 - 1 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 26.04.2026) |
1.742.064
(am 24.04.2026) |
1.582% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 08.05.2026) |
233.342
(am 19.04.2026) |
212% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 23.04.2026) |
1.508.722
(am 24.04.2026) |
1.370% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.05.2026) |
0
(am 01.01.2026) |
0% |