| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 09.01.2026) |
ixecute | - |
29.150
(am 08.03.2026) |
8
(am 07.03.2026) |
3.644 | 20 ( 9 - 1 - 10 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
327
(am 10.03.2026) |
206.668
(am 10.03.2026) |
709% |
208
(am 09.03.2026) |
125.172
(am 10.03.2026) |
429% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
399
(am 10.03.2026) |
81.496
(am 10.03.2026) |
280% |
0
(am 29.03.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Rang | 32 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | ixecute |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.150 (am 08.03.2026) |
| Dörfer | 8 (am 07.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.644 |
| Eroberungen | 20 ( 9 - 1 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
327
(am 10.03.2026) |
206.668
(am 10.03.2026) |
709% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 09.03.2026) |
125.172
(am 10.03.2026) |
429% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
399
(am 10.03.2026) |
81.496
(am 10.03.2026) |
280% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 29.03.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |