| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | Nocturne | Baap | 1.203.661 | 181 | 6.650 | 191 ( 183 - 4 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 3.336.037 | 277% | 48 | 2.468.062 | 205% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.399 | 13.925 | 1% | 65 | 854.050 | 71% |
| Rang | 61 |
|---|---|
| Name | Nocturne |
| Stamm | Baap |
| Punkte | 1.203.661 |
| Dörfer | 181 |
| Punkte pro Dorf | 6.650 |
| Eroberungen | 191 ( 183 - 4 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 3.336.037 | 277% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 2.468.062 | 205% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.399 | 13.925 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 854.050 | 71% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 20.02.2026) |
Nocturne | - |
1.175.362
(am 15.05.2026) |
178
(am 14.05.2026) |
6.603 | 191 ( 183 - 4 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 21.02.2026) |
3.320.687
(am 14.05.2026) |
283% |
9
(am 21.02.2026) |
2.454.224
(am 14.05.2026) |
209% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
705
(am 27.02.2026) |
13.925
(am 14.05.2026) |
1% |
8
(am 05.04.2026) |
852.538
(am 14.05.2026) |
73% |
| Rang | 12 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Nocturne |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.175.362 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 178 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.603 |
| Eroberungen | 191 ( 183 - 4 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 21.02.2026) |
3.320.687
(am 14.05.2026) |
283% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 21.02.2026) |
2.454.224
(am 14.05.2026) |
209% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
705
(am 27.02.2026) |
13.925
(am 14.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 05.04.2026) |
852.538
(am 14.05.2026) |
73% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|