| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Jobons | Pony | 2.951.795 | 287 | 10.285 | 321 ( 286 - 34 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 24.133.572 | 818% | 56 | 15.448.902 | 523% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 436 | 25.713 | 1% | 62 | 8.658.957 | 293% |
| Rang | 48 |
|---|---|
| Name | Jobons |
| Stamm | Pony |
| Punkte | 2.951.795 |
| Dörfer | 287 |
| Punkte pro Dorf | 10.285 |
| Eroberungen | 321 ( 286 - 34 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 24.133.572 | 818% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 15.448.902 | 523% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 436 | 25.713 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 8.658.957 | 293% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
48
(am 25.08.2026) |
Jobons | - |
2.952.271
(am 26.08.2026) |
287
(am 18.08.2026) |
10.287 | 321 ( 286 - 34 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 26.08.2026) |
24.089.952
(am 02.09.2026) |
816% |
56
(am 26.08.2026) |
15.448.902
(am 27.08.2026) |
523% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
442
(am 02.09.2026) |
25.713
(am 02.09.2026) |
1% |
54
(am 13.07.2026) |
8.615.337
(am 02.09.2026) |
292% |
| Rang | 48 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | Jobons |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.952.271 (am 26.08.2026) |
| Dörfer | 287 (am 18.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.287 |
| Eroberungen | 321 ( 286 - 34 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 26.08.2026) |
24.089.952
(am 02.09.2026) |
816% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 26.08.2026) |
15.448.902
(am 27.08.2026) |
523% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
442
(am 02.09.2026) |
25.713
(am 02.09.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 13.07.2026) |
8.615.337
(am 02.09.2026) |
292% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|