| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | dzippe | Boop | 44.286 | 5 | 8.857 | 1.274 ( 621 - 36 - 617 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 126.509.640 | 285.665% | 36 | 29.929.667 | 67.583% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 80.054.864 | 180.768% | 32 | 16.525.109 | 37.315% |
| Rang | 128 |
|---|---|
| Name | dzippe |
| Stamm | Boop |
| Punkte | 44.286 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 8.857 |
| Eroberungen | 1.274 ( 621 - 36 - 617 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 126.509.640 | 285.665% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 29.929.667 | 67.583% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 80.054.864 | 180.768% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 16.525.109 | 37.315% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 08.04.2026) |
dzippe | - |
5.776.428
(am 20.07.2026) |
548
(am 18.07.2026) |
10.541 | 1.274 ( 621 - 36 - 617 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 03.05.2026) |
126.509.640
(am 05.09.2026) |
2.190% |
11
(am 28.04.2026) |
29.929.667
(am 31.07.2026) |
518% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 23.08.2026) |
80.054.864
(am 05.09.2026) |
1.386% |
5
(am 06.04.2026) |
16.525.109
(am 04.08.2026) |
286% |
| Rang | 11 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Name | dzippe |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.776.428 (am 20.07.2026) |
| Dörfer | 548 (am 18.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.541 |
| Eroberungen | 1.274 ( 621 - 36 - 617 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 03.05.2026) |
126.509.640
(am 05.09.2026) |
2.190% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 28.04.2026) |
29.929.667
(am 31.07.2026) |
518% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 23.08.2026) |
80.054.864
(am 05.09.2026) |
1.386% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.04.2026) |
16.525.109
(am 04.08.2026) |
286% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|