| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.560 | Constantin | - | 506 | 1 | 506 | 26 ( 12 - 0 - 14 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 856 | 128.017 | 25.300% | 717 | 14.470 | 2.860% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 751 | 104.751 | 20.702% | 603 | 8.796 | 1.738% |
| Rang | 1.560 |
|---|---|
| Name | Constantin |
| Stamm | - |
| Punkte | 506 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 506 |
| Eroberungen | 26 ( 12 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 856 | 128.017 | 25.300% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 717 | 14.470 | 2.860% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 751 | 104.751 | 20.702% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 603 | 8.796 | 1.738% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
323
(am 16.04.2026) |
Constantin | - |
55.242
(am 16.04.2026) |
12
(am 14.04.2026) |
4.604 | 26 ( 12 - 0 - 14 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
243
(am 27.02.2026) |
128.017
(am 05.05.2026) |
232% |
122
(am 27.02.2026) |
14.470
(am 20.04.2026) |
26% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 05.03.2026) |
104.751
(am 05.05.2026) |
190% |
179
(am 01.03.2026) |
8.796
(am 16.04.2026) |
16% |
| Rang | 323 (am 16.04.2026) |
|---|---|
| Name | Constantin |
| Stamm | - |
| Punkte | 55.242 (am 16.04.2026) |
| Dörfer | 12 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.604 |
| Eroberungen | 26 ( 12 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
243
(am 27.02.2026) |
128.017
(am 05.05.2026) |
232% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 27.02.2026) |
14.470
(am 20.04.2026) |
26% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 05.03.2026) |
104.751
(am 05.05.2026) |
190% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
179
(am 01.03.2026) |
8.796
(am 16.04.2026) |
16% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|