| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | martyyboy | - | 26 | 1 | 26 | 414 ( 194 - 25 - 195 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 74.247.880 | 285.568.769% | 76 | 7.621.537 | 29.313.604% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 64.454.761 | 247.902.927% | 98 | 2.171.582 | 8.352.238% |
| Rang | 474 |
|---|---|
| Name | martyyboy |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 414 ( 194 - 25 - 195 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 74.247.880 | 285.568.769% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 7.621.537 | 29.313.604% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 64.454.761 | 247.902.927% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 2.171.582 | 8.352.238% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 24.03.2026) |
martyyboy | - |
1.379.535
(am 27.05.2026) |
168
(am 26.05.2026) |
8.212 | 414 ( 194 - 25 - 195 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 31.03.2026) |
74.247.880
(am 21.08.2026) |
5.382% |
16
(am 16.04.2026) |
7.621.537
(am 06.07.2026) |
552% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 31.03.2026) |
64.454.761
(am 21.08.2026) |
4.672% |
1
(am 27.02.2026) |
2.171.582
(am 06.08.2026) |
157% |
| Rang | 35 (am 24.03.2026) |
|---|---|
| Name | martyyboy |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.379.535 (am 27.05.2026) |
| Dörfer | 168 (am 26.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.212 |
| Eroberungen | 414 ( 194 - 25 - 195 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 31.03.2026) |
74.247.880
(am 21.08.2026) |
5.382% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 16.04.2026) |
7.621.537
(am 06.07.2026) |
552% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 31.03.2026) |
64.454.761
(am 21.08.2026) |
4.672% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.02.2026) |
2.171.582
(am 06.08.2026) |
157% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|