| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | ROCKET MAN | ADFSK | 10.380 | 1 | 10.380 | 407 ( 192 - 22 - 193 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 6.773.140 | 65.252% | 119 | 874.936 | 8.429% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 5.883.276 | 56.679% | 202 | 14.928 | 144% |
| Rang | 186 |
|---|---|
| Name | ROCKET MAN |
| Stamm | ADFSK |
| Punkte | 10.380 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.380 |
| Eroberungen | 407 ( 192 - 22 - 193 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 6.773.140 | 65.252% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 874.936 | 8.429% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 5.883.276 | 56.679% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 202 | 14.928 | 144% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
85
(am 13.06.2026) |
ROCKET MAN | - |
1.489.848
(am 14.06.2026) |
181
(am 13.06.2026) |
8.231 | 407 ( 192 - 22 - 193 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 17.06.2026) |
6.773.140
(am 18.07.2026) |
455% |
119
(am 05.09.2026) |
874.936
(am 01.07.2026) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 17.06.2026) |
5.883.276
(am 18.07.2026) |
395% |
205
(am 05.09.2026) |
14.928
(am 05.07.2026) |
1% |
| Rang | 85 (am 13.06.2026) |
|---|---|
| Name | ROCKET MAN |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.489.848 (am 14.06.2026) |
| Dörfer | 181 (am 13.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.231 |
| Eroberungen | 407 ( 192 - 22 - 193 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 17.06.2026) |
6.773.140
(am 18.07.2026) |
455% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 05.09.2026) |
874.936
(am 01.07.2026) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 17.06.2026) |
5.883.276
(am 18.07.2026) |
395% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 05.09.2026) |
14.928
(am 05.07.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|