| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | Big Bosss | Beep | 716.417 | 94 | 7.621 | 121 ( 101 - 12 - 8 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 283 | 1.100.787 | 154% | 112 | 1.039.359 | 145% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 950 | 61.412 | 9% | 1.043 | 16 | 0% |
| Rang | 89 |
|---|---|
| Name | Big Bosss |
| Stamm | Beep |
| Punkte | 716.417 |
| Dörfer | 94 |
| Punkte pro Dorf | 7.621 |
| Eroberungen | 121 ( 101 - 12 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 283 | 1.100.787 | 154% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 1.039.359 | 145% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 950 | 61.412 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.043 | 16 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
90
(am 13.05.2026) |
Big Bosss | - |
713.666
(am 14.05.2026) |
94
(am 14.05.2026) |
7.592 | 121 ( 101 - 12 - 8 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
286
(am 08.05.2026) |
1.052.680
(am 13.05.2026) |
148% |
112
(am 08.05.2026) |
991.252
(am 13.05.2026) |
139% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
901
(am 08.05.2026) |
61.412
(am 10.05.2026) |
9% |
1.056
(am 13.05.2026) |
16
(am 04.05.2026) |
0% |
| Rang | 90 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Big Bosss |
| Stamm | - |
| Punkte | 713.666 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 94 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.592 |
| Eroberungen | 121 ( 101 - 12 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
286
(am 08.05.2026) |
1.052.680
(am 13.05.2026) |
148% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 08.05.2026) |
991.252
(am 13.05.2026) |
139% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
901
(am 08.05.2026) |
61.412
(am 10.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.056
(am 13.05.2026) |
16
(am 04.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|