| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | virginity | MK-2 | 4.007 | 1 | 4.007 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 770 | 165.905 | 4.140% | 886 | 6.254 | 156% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 583 | 159.651 | 3.984% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 961 |
|---|---|
| Name | virginity |
| Stamm | MK-2 |
| Punkte | 4.007 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.007 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 770 | 165.905 | 4.140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 886 | 6.254 | 156% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 583 | 159.651 | 3.984% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
270
(am 20.02.2026) |
virginity | - |
17.303
(am 28.04.2026) |
3
(am 22.04.2026) |
5.768 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
473
(am 01.03.2026) |
165.905
(am 29.04.2026) |
959% |
229
(am 01.03.2026) |
6.254
(am 26.04.2026) |
36% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
447
(am 29.04.2026) |
159.651
(am 29.04.2026) |
923% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 270 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | virginity |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.303 (am 28.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.768 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
473
(am 01.03.2026) |
165.905
(am 29.04.2026) |
959% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 01.03.2026) |
6.254
(am 26.04.2026) |
36% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
447
(am 29.04.2026) |
159.651
(am 29.04.2026) |
923% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|