| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
110
(am 24.06.2026) |
drewbie | - |
13.487
(am 18.07.2026) |
5
(am 16.07.2026) |
2.697 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 19.07.2026) |
53.986
(am 21.07.2026) |
400% |
109
(am 13.07.2026) |
19.849
(am 18.07.2026) |
147% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 19.07.2026) |
34.137
(am 21.07.2026) |
253% |
0
(am 25.07.2026) |
0
(am 18.06.2026) |
0% |
| Rang | 110 (am 24.06.2026) |
|---|---|
| Name | drewbie |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.487 (am 18.07.2026) |
| Dörfer | 5 (am 16.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.697 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 19.07.2026) |
53.986
(am 21.07.2026) |
400% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 13.07.2026) |
19.849
(am 18.07.2026) |
147% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 19.07.2026) |
34.137
(am 21.07.2026) |
253% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 25.07.2026) |
0
(am 18.06.2026) |
0% |