| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
115
(am 01.08.2026) |
diirrp | - |
48.134
(am 01.08.2026) |
14
(am 01.08.2026) |
3.438 | 22 ( 13 - 0 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 03.08.2026) |
301.997
(am 07.08.2026) |
627% |
95
(am 01.08.2026) |
79.479
(am 01.08.2026) |
165% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 04.08.2026) |
222.518
(am 07.08.2026) |
462% |
0
(am 07.08.2026) |
0
(am 30.06.2026) |
0% |
| Rang | 115 (am 01.08.2026) |
|---|---|
| Name | diirrp |
| Stamm | - |
| Punkte | 48.134 (am 01.08.2026) |
| Dörfer | 14 (am 01.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.438 |
| Eroberungen | 22 ( 13 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 03.08.2026) |
301.997
(am 07.08.2026) |
627% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 01.08.2026) |
79.479
(am 01.08.2026) |
165% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 04.08.2026) |
222.518
(am 07.08.2026) |
462% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 07.08.2026) |
0
(am 30.06.2026) |
0% |