| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RatsWithLizzoTats | BBW | 18.879 | 5 | 3.776 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 733 | 218 | 1% | 492 | 32 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 412 | 186 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | RatsWithLizzoTats |
| Stamm | BBW |
| Punkte | 18.879 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 3.776 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 733 | 218 | 1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 492 | 32 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 412 | 186 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.09.2026) |
RatsWithLizzoTats | - |
18.715
(am 06.09.2026) |
5
(am 05.09.2026) |
3.743 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 01.09.2026) |
192
(am 04.09.2026) |
1% |
209
(am 01.09.2026) |
6
(am 01.09.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
156
(am 03.09.2026) |
186
(am 04.09.2026) |
1% |
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 30.08.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Name | RatsWithLizzoTats |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.715 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 5 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.743 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 01.09.2026) |
192
(am 04.09.2026) |
1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 01.09.2026) |
6
(am 01.09.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
156
(am 03.09.2026) |
186
(am 04.09.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 30.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|