| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Excidium | BAM | 12.269.739 | 1.181 | 10.389 | 1.413 ( 1.222 - 149 - 42 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 183.268.627 | 1.494% | 6 | 121.004.265 | 986% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 32.850.267 | 268% | 14 | 29.414.095 | 240% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Excidium |
| Stamm | BAM |
| Punkte | 12.269.739 |
| Dörfer | 1.181 |
| Punkte pro Dorf | 10.389 |
| Eroberungen | 1.413 ( 1.222 - 149 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 183.268.627 | 1.494% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 121.004.265 | 986% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 32.850.267 | 268% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 29.414.095 | 240% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 03.10.2025) |
Excidium | - |
12.275.013
(am 08.05.2026) |
1.183
(am 11.05.2026) |
10.376 | 1.413 ( 1.222 - 149 - 42 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.05.2025) |
183.268.627
(am 13.05.2026) |
1.493% |
4
(am 29.10.2025) |
121.004.265
(am 13.05.2026) |
986% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.05.2025) |
32.850.267
(am 12.05.2026) |
268% |
3
(am 22.06.2025) |
29.414.095
(am 10.05.2026) |
240% |
| Rang | 7 (am 03.10.2025) |
|---|---|
| Name | Excidium |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.275.013 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 1.183 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.376 |
| Eroberungen | 1.413 ( 1.222 - 149 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.05.2025) |
183.268.627
(am 13.05.2026) |
1.493% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.10.2025) |
121.004.265
(am 13.05.2026) |
986% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.05.2025) |
32.850.267
(am 12.05.2026) |
268% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 22.06.2025) |
29.414.095
(am 10.05.2026) |
240% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|