| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | Kimzs 2.0 | WD | 4.080.395 | 430 | 9.489 | 609 ( 507 - 24 - 78 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 56.146.289 | 1.376% | 32 | 14.954.681 | 367% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 38.517.401 | 944% | 30 | 2.674.207 | 66% |
| Rang | 73 |
|---|---|
| Name | Kimzs 2.0 |
| Stamm | WD |
| Punkte | 4.080.395 |
| Dörfer | 430 |
| Punkte pro Dorf | 9.489 |
| Eroberungen | 609 ( 507 - 24 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 56.146.289 | 1.376% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 14.954.681 | 367% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 38.517.401 | 944% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 2.674.207 | 66% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 18.09.2025) |
Kimzs 2.0 | - |
4.080.356
(am 01.09.2026) |
430
(am 01.09.2026) |
9.489 | 609 ( 507 - 24 - 78 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.07.2026) |
56.146.289
(am 16.08.2026) |
1.376% |
4
(am 21.10.2025) |
14.954.681
(am 16.08.2026) |
367% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.07.2026) |
38.517.401
(am 10.08.2026) |
944% |
3
(am 11.12.2025) |
2.674.207
(am 24.06.2026) |
66% |
| Rang | 27 (am 18.09.2025) |
|---|---|
| Name | Kimzs 2.0 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.080.356 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 430 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.489 |
| Eroberungen | 609 ( 507 - 24 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.07.2026) |
56.146.289
(am 16.08.2026) |
1.376% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 21.10.2025) |
14.954.681
(am 16.08.2026) |
367% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.07.2026) |
38.517.401
(am 10.08.2026) |
944% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.12.2025) |
2.674.207
(am 24.06.2026) |
66% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|