| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | World Winner | Savi0r | 2.761.419 | 317 | 8.711 | 372 ( 324 - 40 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 4.621.695 | 167% | 49 | 4.057.192 | 147% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 564.503 | 20% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 74 |
|---|---|
| Name | World Winner |
| Stamm | Savi0r |
| Punkte | 2.761.419 |
| Dörfer | 317 |
| Punkte pro Dorf | 8.711 |
| Eroberungen | 372 ( 324 - 40 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 4.621.695 | 167% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 4.057.192 | 147% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 564.503 | 20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
73
(am 12.05.2026) |
World Winner | - |
2.757.848
(am 14.05.2026) |
317
(am 13.05.2026) |
8.700 | 372 ( 324 - 40 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 22.03.2026) |
4.621.695
(am 11.05.2026) |
168% |
22
(am 22.03.2026) |
4.057.192
(am 24.04.2026) |
147% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 25.02.2026) |
564.503
(am 11.05.2026) |
20% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 18.11.2025) |
0% |
| Rang | 73 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | World Winner |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.757.848 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 317 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.700 |
| Eroberungen | 372 ( 324 - 40 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 22.03.2026) |
4.621.695
(am 11.05.2026) |
168% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 22.03.2026) |
4.057.192
(am 24.04.2026) |
147% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 25.02.2026) |
564.503
(am 11.05.2026) |
20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 18.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|