| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
169
(am 14.02.2026) |
Evil Omen | - |
613.697
(am 03.03.2026) |
93
(am 10.02.2026) |
6.599 | 98 ( 92 - 6 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 07.02.2026) |
256.388
(am 27.02.2026) |
42% |
103
(am 06.02.2026) |
156.846
(am 07.02.2026) |
26% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 04.02.2026) |
99.542
(am 27.02.2026) |
16% |
0
(am 04.03.2026) |
0
(am 27.12.2025) |
0% |
| Rang | 169 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Evil Omen |
| Stamm | - |
| Punkte | 613.697 (am 03.03.2026) |
| Dörfer | 93 (am 10.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.599 |
| Eroberungen | 98 ( 92 - 6 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 07.02.2026) |
256.388
(am 27.02.2026) |
42% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 06.02.2026) |
156.846
(am 07.02.2026) |
26% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 04.02.2026) |
99.542
(am 27.02.2026) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.03.2026) |
0
(am 27.12.2025) |
0% |