| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | Jaruga007 | - | 3.144 | 1 | 3.144 | 7 ( 0 - 0 - 7 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 254 | 163.441 | 5.199% | 234 | 4.524 | 144% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 252 | 158.917 | 5.055% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 195 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.144 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.144 |
| Eroberungen | 7 ( 0 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 254 | 163.441 | 5.199% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 234 | 4.524 | 144% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 252 | 158.917 | 5.055% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
195
(am 02.04.2022) |
Jaruga007 | - |
3.177
(am 27.03.2022) |
1
(am 17.02.2022) |
3.177 | 7 ( 0 - 0 - 7 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
254
(am 02.04.2022) |
163.441
(am 29.03.2022) |
5.145% |
234
(am 02.04.2022) |
4.524
(am 17.02.2022) |
142% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
252
(am 02.04.2022) |
158.917
(am 29.03.2022) |
5.002% |
0
(am 03.04.2022) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Rang | 195 (am 02.04.2022) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.177 (am 27.03.2022) |
| Dörfer | 1 (am 17.02.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.177 |
| Eroberungen | 7 ( 0 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
254
(am 02.04.2022) |
163.441
(am 29.03.2022) |
5.145% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 02.04.2022) |
4.524
(am 17.02.2022) |
142% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
252
(am 02.04.2022) |
158.917
(am 29.03.2022) |
5.002% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.04.2022) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|