| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | Jaruga007 | 420 | 6.667 | 5 | 1.333 | 39 ( 18 - 3 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 547 | 252.409 | 3.786% | 457 | 4.514 | 68% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 518 | 247.890 | 3.718% | 421 | 5 | 0% |
| Rang | 366 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | 420 |
| Punkte | 6.667 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 1.333 |
| Eroberungen | 39 ( 18 - 3 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 547 | 252.409 | 3.786% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 457 | 4.514 | 68% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 518 | 247.890 | 3.718% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 421 | 5 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 23.06.2025) |
Jaruga007 | - |
41.921
(am 15.01.2026) |
11
(am 06.01.2026) |
3.811 | 39 ( 18 - 3 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
465
(am 18.07.2025) |
252.409
(am 22.04.2026) |
602% |
457
(am 22.04.2026) |
4.514
(am 10.03.2026) |
11% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 18.07.2025) |
247.890
(am 22.04.2026) |
591% |
421
(am 22.04.2026) |
5
(am 14.01.2026) |
0% |
| Rang | 21 (am 23.06.2025) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 41.921 (am 15.01.2026) |
| Dörfer | 11 (am 06.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.811 |
| Eroberungen | 39 ( 18 - 3 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
465
(am 18.07.2025) |
252.409
(am 22.04.2026) |
602% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
457
(am 22.04.2026) |
4.514
(am 10.03.2026) |
11% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 18.07.2025) |
247.890
(am 22.04.2026) |
591% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
421
(am 22.04.2026) |
5
(am 14.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|