| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | Jaruga007 | OSMAN | 518 | 1 | 518 | 5 ( 0 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 457 | 144.678 | 27.930% | 361 | 10.294 | 1.987% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 450 | 133.790 | 25.828% | 312 | 594 | 115% |
| Rang | 445 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | OSMAN |
| Punkte | 518 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 518 |
| Eroberungen | 5 ( 0 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 457 | 144.678 | 27.930% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 361 | 10.294 | 1.987% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 450 | 133.790 | 25.828% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 312 | 594 | 115% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
89
(am 30.04.2023) |
Jaruga007 | - |
5.193
(am 22.09.2023) |
1
(am 04.05.2023) |
5.193 | 5 ( 0 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
457
(am 29.03.2024) |
144.678
(am 25.01.2024) |
2.786% |
360
(am 28.03.2024) |
10.294
(am 28.12.2023) |
198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 08.06.2023) |
133.790
(am 25.01.2024) |
2.576% |
22
(am 14.05.2023) |
594
(am 07.06.2023) |
11% |
| Rang | 89 (am 30.04.2023) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.193 (am 22.09.2023) |
| Dörfer | 1 (am 04.05.2023) |
| Punkte pro Dorf | 5.193 |
| Eroberungen | 5 ( 0 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
457
(am 29.03.2024) |
144.678
(am 25.01.2024) |
2.786% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
360
(am 28.03.2024) |
10.294
(am 28.12.2023) |
198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 08.06.2023) |
133.790
(am 25.01.2024) |
2.576% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 14.05.2023) |
594
(am 07.06.2023) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|