| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | Jaruga007 | - | 477 | 1 | 477 | 11 ( 3 - 0 - 8 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 281 | 41.868 | 8.777% | 219 | 19.463 | 4.080% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 278 | 22.405 | 4.697% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 255 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 477 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 477 |
| Eroberungen | 11 ( 3 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 281 | 41.868 | 8.777% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 219 | 19.463 | 4.080% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 278 | 22.405 | 4.697% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
254
(am 19.02.2022) |
Jaruga007 | - |
477
(am 17.02.2022) |
1
(am 17.02.2022) |
477 | 11 ( 3 - 0 - 8 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 18.02.2022) |
41.868
(am 17.02.2022) |
8.777% |
219
(am 19.02.2022) |
19.463
(am 17.02.2022) |
4.080% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
278
(am 19.02.2022) |
22.405
(am 17.02.2022) |
4.697% |
0
(am 19.02.2022) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Rang | 254 (am 19.02.2022) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 477 (am 17.02.2022) |
| Dörfer | 1 (am 17.02.2022) |
| Punkte pro Dorf | 477 |
| Eroberungen | 11 ( 3 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 18.02.2022) |
41.868
(am 17.02.2022) |
8.777% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
219
(am 19.02.2022) |
19.463
(am 17.02.2022) |
4.080% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
278
(am 19.02.2022) |
22.405
(am 17.02.2022) |
4.697% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 19.02.2022) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|