| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | Jaruga007 | GEA | 1.321 | 1 | 1.321 | 15 ( 5 - 2 - 8 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 421 | 282.726 | 21.402% | 291 | 149.899 | 11.347% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 437 | 132.827 | 10.055% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 410 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | GEA |
| Punkte | 1.321 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.321 |
| Eroberungen | 15 ( 5 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 421 | 282.726 | 21.402% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 291 | 149.899 | 11.347% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 437 | 132.827 | 10.055% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
355
(am 07.11.2024) |
Jaruga007 | - |
11.408
(am 18.10.2024) |
3
(am 19.05.2024) |
3.803 | 15 ( 5 - 2 - 8 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
421
(am 07.12.2024) |
282.726
(am 01.12.2024) |
2.478% |
291
(am 07.12.2024) |
149.899
(am 01.12.2024) |
1.314% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
437
(am 07.12.2024) |
132.827
(am 09.11.2024) |
1.164% |
0
(am 07.12.2024) |
0
(am 04.11.2023) |
0% |
| Rang | 355 (am 07.11.2024) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.408 (am 18.10.2024) |
| Dörfer | 3 (am 19.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.803 |
| Eroberungen | 15 ( 5 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
421
(am 07.12.2024) |
282.726
(am 01.12.2024) |
2.478% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
291
(am 07.12.2024) |
149.899
(am 01.12.2024) |
1.314% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
437
(am 07.12.2024) |
132.827
(am 09.11.2024) |
1.164% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 07.12.2024) |
0
(am 04.11.2023) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|