| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | r.espice fine.m x.x | 666 | 754.215 | 89 | 8.474 | 393 ( 225 - 31 - 137 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 50.765.934 | 6.731% | 140 | 3.822.895 | 507% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 35.905.464 | 4.761% | 17 | 11.037.575 | 1.463% |
| Rang | 115 |
|---|---|
| Name | r.espice fine.m x.x |
| Stamm | 666 |
| Punkte | 754.215 |
| Dörfer | 89 |
| Punkte pro Dorf | 8.474 |
| Eroberungen | 393 ( 225 - 31 - 137 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 50.765.934 | 6.731% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 3.822.895 | 507% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 35.905.464 | 4.761% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 11.037.575 | 1.463% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
115
(am 12.11.2023) |
r.espice fine.m x.x | - |
1.290.338
(am 03.07.2023) |
134
(am 02.07.2023) |
9.629 | 393 ( 225 - 31 - 137 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 17.10.2023) |
50.765.934
(am 14.11.2023) |
3.934% |
140
(am 14.11.2023) |
3.822.895
(am 12.11.2023) |
296% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 06.08.2023) |
35.905.464
(am 14.11.2023) |
2.783% |
17
(am 14.11.2023) |
11.037.575
(am 14.11.2023) |
855% |
| Rang | 115 (am 12.11.2023) |
|---|---|
| Name | r.espice fine.m x.x |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.290.338 (am 03.07.2023) |
| Dörfer | 134 (am 02.07.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.629 |
| Eroberungen | 393 ( 225 - 31 - 137 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 17.10.2023) |
50.765.934
(am 14.11.2023) |
3.934% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 14.11.2023) |
3.822.895
(am 12.11.2023) |
296% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 06.08.2023) |
35.905.464
(am 14.11.2023) |
2.783% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 14.11.2023) |
11.037.575
(am 14.11.2023) |
855% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|