| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
484
(am 04.05.2023) |
r.espice fine.m x.x | - |
4.772
(am 22.05.2023) |
1
(am 04.05.2023) |
4.772 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.089
(am 16.05.2023) |
66
(am 22.05.2023) |
1% |
0
(am 30.05.2023) |
0
(am 29.04.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
621
(am 16.05.2023) |
55
(am 22.05.2023) |
1% |
689
(am 18.05.2023) |
11
(am 18.05.2023) |
0% |
| Rang | 484 (am 04.05.2023) |
|---|---|
| Name | r.espice fine.m x.x |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.772 (am 22.05.2023) |
| Dörfer | 1 (am 04.05.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.772 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.089
(am 16.05.2023) |
66
(am 22.05.2023) |
1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.05.2023) |
0
(am 29.04.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
621
(am 16.05.2023) |
55
(am 22.05.2023) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
689
(am 18.05.2023) |
11
(am 18.05.2023) |
0% |