| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | IWANTTOBEASUPERSAIYAN | PoV | 106.346 | 16 | 6.647 | 36 ( 25 - 0 - 11 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 544 | 1.474.558 | 1.387% | 531 | 205.358 | 193% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 367 | 1.266.981 | 1.191% | 735 | 2.219 | 2% |
| Rang | 490 |
|---|---|
| Name | IWANTTOBEASUPERSAIYAN |
| Stamm | PoV |
| Punkte | 106.346 |
| Dörfer | 16 |
| Punkte pro Dorf | 6.647 |
| Eroberungen | 36 ( 25 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 544 | 1.474.558 | 1.387% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 531 | 205.358 | 193% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 367 | 1.266.981 | 1.191% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 735 | 2.219 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
490
(am 19.03.2025) |
IWANTTOBEASUPERSAIYAN | - |
106.346
(am 20.03.2025) |
17
(am 18.02.2025) |
6.256 | 36 ( 25 - 0 - 11 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
544
(am 20.03.2025) |
1.474.558
(am 18.03.2025) |
1.387% |
530
(am 19.03.2025) |
205.358
(am 18.03.2025) |
193% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
367
(am 20.03.2025) |
1.266.981
(am 18.03.2025) |
1.191% |
735
(am 20.03.2025) |
2.219
(am 03.03.2025) |
2% |
| Rang | 490 (am 19.03.2025) |
|---|---|
| Name | IWANTTOBEASUPERSAIYAN |
| Stamm | - |
| Punkte | 106.346 (am 20.03.2025) |
| Dörfer | 17 (am 18.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.256 |
| Eroberungen | 36 ( 25 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
544
(am 20.03.2025) |
1.474.558
(am 18.03.2025) |
1.387% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
530
(am 19.03.2025) |
205.358
(am 18.03.2025) |
193% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
367
(am 20.03.2025) |
1.266.981
(am 18.03.2025) |
1.191% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
735
(am 20.03.2025) |
2.219
(am 03.03.2025) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|