| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | vinicius.junior | BUNT | 727 | 1 | 727 | 27 ( 13 - 0 - 14 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 225 | 2.349.640 | 323.197% | 200 | 399.884 | 55.005% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 191 | 1.949.361 | 268.138% | 293 | 395 | 54% |
| Rang | 415 |
|---|---|
| Name | vinicius.junior |
| Stamm | BUNT |
| Punkte | 727 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 727 |
| Eroberungen | 27 ( 13 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 225 | 2.349.640 | 323.197% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 200 | 399.884 | 55.005% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 191 | 1.949.361 | 268.138% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 293 | 395 | 54% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
175
(am 11.05.2026) |
vinicius.junior | - |
97.570
(am 11.05.2026) |
12
(am 10.05.2026) |
8.131 | 27 ( 13 - 0 - 14 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
225
(am 01.06.2026) |
2.349.640
(am 26.05.2026) |
2.408% |
200
(am 01.06.2026) |
399.884
(am 25.05.2026) |
410% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
191
(am 01.06.2026) |
1.949.361
(am 26.05.2026) |
1.998% |
293
(am 01.06.2026) |
395
(am 23.05.2026) |
0% |
| Rang | 175 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | vinicius.junior |
| Stamm | - |
| Punkte | 97.570 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 12 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.131 |
| Eroberungen | 27 ( 13 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
225
(am 01.06.2026) |
2.349.640
(am 26.05.2026) |
2.408% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
200
(am 01.06.2026) |
399.884
(am 25.05.2026) |
410% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
191
(am 01.06.2026) |
1.949.361
(am 26.05.2026) |
1.998% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
293
(am 01.06.2026) |
395
(am 23.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|