| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.190
(am 02.07.2023) |
r.espice fine.m x.x | - |
6.675
(am 24.03.2023) |
2
(am 18.03.2023) |
3.338 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.290
(am 07.07.2023) |
399.840
(am 02.07.2023) |
5.990% |
1.015
(am 07.07.2023) |
108.833
(am 28.05.2023) |
1.630% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.069
(am 07.07.2023) |
290.923
(am 02.07.2023) |
4.358% |
1.301
(am 07.07.2023) |
84
(am 23.03.2023) |
1% |
| Rang | 1.190 (am 02.07.2023) |
|---|---|
| Name | r.espice fine.m x.x |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.675 (am 24.03.2023) |
| Dörfer | 2 (am 18.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 3.338 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.290
(am 07.07.2023) |
399.840
(am 02.07.2023) |
5.990% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.015
(am 07.07.2023) |
108.833
(am 28.05.2023) |
1.630% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.069
(am 07.07.2023) |
290.923
(am 02.07.2023) |
4.358% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.301
(am 07.07.2023) |
84
(am 23.03.2023) |
1% |