| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.380
(am 02.06.2026) |
JaGit | - |
2.886
(am 07.05.2026) |
1
(am 09.04.2026) |
2.886 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.695
(am 02.06.2026) |
57.851
(am 02.06.2026) |
2.005% |
1.494
(am 20.06.2026) |
6.005
(am 30.04.2026) |
208% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.172
(am 02.06.2026) |
51.803
(am 02.06.2026) |
1.795% |
1.605
(am 20.06.2026) |
43
(am 05.05.2026) |
1% |
| Rang | 2.380 (am 02.06.2026) |
|---|---|
| Name | JaGit |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.886 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 09.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.886 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.695
(am 02.06.2026) |
57.851
(am 02.06.2026) |
2.005% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.494
(am 20.06.2026) |
6.005
(am 30.04.2026) |
208% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.172
(am 02.06.2026) |
51.803
(am 02.06.2026) |
1.795% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.605
(am 20.06.2026) |
43
(am 05.05.2026) |
1% |