| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | JaGit | ZGRAJA | 95.397 | 16 | 5.962 | 14 ( 14 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 530.331 | 556% | 94 | 302.005 | 317% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 148.205 | 155% | 110 | 80.121 | 84% |
| Rang | 202 |
|---|---|
| Name | JaGit |
| Stamm | ZGRAJA |
| Punkte | 95.397 |
| Dörfer | 16 |
| Punkte pro Dorf | 5.962 |
| Eroberungen | 14 ( 14 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 530.331 | 556% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 302.005 | 317% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 148.205 | 155% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 80.121 | 84% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
100
(am 27.07.2026) |
JaGit | - |
94.084
(am 02.09.2026) |
16
(am 31.08.2026) |
5.880 | 14 ( 14 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 26.07.2026) |
530.331
(am 01.09.2026) |
564% |
19
(am 02.08.2026) |
302.005
(am 30.08.2026) |
321% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 05.08.2026) |
148.205
(am 01.09.2026) |
158% |
15
(am 17.08.2026) |
80.121
(am 01.09.2026) |
85% |
| Rang | 100 (am 27.07.2026) |
|---|---|
| Name | JaGit |
| Stamm | - |
| Punkte | 94.084 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 16 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.880 |
| Eroberungen | 14 ( 14 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 26.07.2026) |
530.331
(am 01.09.2026) |
564% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 02.08.2026) |
302.005
(am 30.08.2026) |
321% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 05.08.2026) |
148.205
(am 01.09.2026) |
158% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 17.08.2026) |
80.121
(am 01.09.2026) |
85% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|