| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.241 | JaGit | S.D.P. | 36 | 1 | 36 | 15 ( 7 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 583 | 788.451 | 2.190.142% | 491 | 167.324 | 464.789% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 435 | 598.563 | 1.662.675% | 683 | 22.564 | 62.678% |
| Rang | 2.241 |
|---|---|
| Name | JaGit |
| Stamm | S.D.P. |
| Punkte | 36 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 36 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 583 | 788.451 | 2.190.142% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 491 | 167.324 | 464.789% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 435 | 598.563 | 1.662.675% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 683 | 22.564 | 62.678% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
560
(am 20.08.2026) |
JaGit | - |
55.374
(am 21.08.2026) |
6
(am 24.07.2026) |
9.229 | 15 ( 7 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
260
(am 14.07.2026) |
788.451
(am 21.08.2026) |
1.424% |
454
(am 31.07.2026) |
167.324
(am 20.08.2026) |
302% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 14.07.2026) |
598.563
(am 21.08.2026) |
1.081% |
527
(am 23.05.2026) |
22.564
(am 28.07.2026) |
41% |
| Rang | 560 (am 20.08.2026) |
|---|---|
| Name | JaGit |
| Stamm | - |
| Punkte | 55.374 (am 21.08.2026) |
| Dörfer | 6 (am 24.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.229 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
260
(am 14.07.2026) |
788.451
(am 21.08.2026) |
1.424% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
454
(am 31.07.2026) |
167.324
(am 20.08.2026) |
302% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 14.07.2026) |
598.563
(am 21.08.2026) |
1.081% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
527
(am 23.05.2026) |
22.564
(am 28.07.2026) |
41% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|