| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.664 | JaGit | - | 8.774 | 1 | 8.774 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.333 | 94.809 | 1.081% | 1.445 | 17.996 | 205% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.027 | 76.813 | 875% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.664 |
|---|---|
| Name | JaGit |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.774 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 8.774 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.333 | 94.809 | 1.081% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.445 | 17.996 | 205% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.027 | 76.813 | 875% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.667
(am 01.09.2026) |
JaGit | - |
8.968
(am 27.08.2026) |
1
(am 02.06.2026) |
8.968 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.340
(am 02.09.2026) |
94.159
(am 02.09.2026) |
1.050% |
1.451
(am 02.09.2026) |
17.996
(am 23.07.2026) |
201% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.029
(am 02.09.2026) |
76.163
(am 02.09.2026) |
849% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 02.06.2026) |
0% |
| Rang | 1.667 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | JaGit |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.968 (am 27.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 02.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.968 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.340
(am 02.09.2026) |
94.159
(am 02.09.2026) |
1.050% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.451
(am 02.09.2026) |
17.996
(am 23.07.2026) |
201% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.029
(am 02.09.2026) |
76.163
(am 02.09.2026) |
849% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 02.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|