| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.802 | JaGit | - | 1.026 | 1 | 1.026 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.167 | 7.315 | 713% | 2.848 | 269 | 26% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.610 | 5.265 | 513% | 1.491 | 1.781 | 174% |
| Rang | 3.802 |
|---|---|
| Name | JaGit |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.026 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.026 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.167 | 7.315 | 713% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.848 | 269 | 26% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.610 | 5.265 | 513% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.491 | 1.781 | 174% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.170
(am 17.07.2026) |
JaGit | - |
3.841
(am 21.07.2026) |
2
(am 16.07.2026) |
1.921 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.833
(am 21.07.2026) |
7.315
(am 17.08.2026) |
190% |
1.607
(am 14.07.2026) |
269
(am 03.08.2026) |
7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.392
(am 21.07.2026) |
5.265
(am 17.08.2026) |
137% |
438
(am 21.07.2026) |
1.781
(am 21.07.2026) |
46% |
| Rang | 1.170 (am 17.07.2026) |
|---|---|
| Name | JaGit |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.841 (am 21.07.2026) |
| Dörfer | 2 (am 16.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.921 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.833
(am 21.07.2026) |
7.315
(am 17.08.2026) |
190% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.607
(am 14.07.2026) |
269
(am 03.08.2026) |
7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.392
(am 21.07.2026) |
5.265
(am 17.08.2026) |
137% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
438
(am 21.07.2026) |
1.781
(am 21.07.2026) |
46% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|