| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
589
(am 09.04.2024) |
lupuR | - |
6.130
(am 09.04.2024) |
2
(am 30.03.2024) |
3.065 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
451
(am 09.04.2024) |
26.930
(am 20.04.2024) |
439% |
0
(am 23.04.2024) |
0
(am 03.03.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 09.04.2024) |
26.930
(am 20.04.2024) |
439% |
0
(am 23.04.2024) |
0
(am 03.03.2024) |
0% |
| Rang | 589 (am 09.04.2024) |
|---|---|
| Name | lupuR |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.130 (am 09.04.2024) |
| Dörfer | 2 (am 30.03.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.065 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
451
(am 09.04.2024) |
26.930
(am 20.04.2024) |
439% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.04.2024) |
0
(am 03.03.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 09.04.2024) |
26.930
(am 20.04.2024) |
439% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.04.2024) |
0
(am 03.03.2024) |
0% |