| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
49
(am 14.09.2023) |
lupuR | - |
2.676
(am 16.10.2023) |
1
(am 14.09.2023) |
2.676 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.09.2023) |
68.332
(am 26.11.2023) |
2.554% |
2
(am 19.09.2023) |
10.412
(am 28.10.2023) |
389% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
318
(am 26.11.2023) |
38.102
(am 26.11.2023) |
1.424% |
91
(am 13.10.2023) |
19.818
(am 18.11.2023) |
741% |
| Rang | 49 (am 14.09.2023) |
|---|---|
| Name | lupuR |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.676 (am 16.10.2023) |
| Dörfer | 1 (am 14.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.676 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.09.2023) |
68.332
(am 26.11.2023) |
2.554% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.09.2023) |
10.412
(am 28.10.2023) |
389% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
318
(am 26.11.2023) |
38.102
(am 26.11.2023) |
1.424% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 13.10.2023) |
19.818
(am 18.11.2023) |
741% |