| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
155
(am 14.02.2026) |
lupuR | - |
137.713
(am 22.05.2026) |
15
(am 16.05.2026) |
9.181 | 29 ( 14 - 0 - 15 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
314
(am 27.05.2026) |
1.229.390
(am 29.05.2026) |
893% |
147
(am 12.04.2026) |
684.657
(am 27.05.2026) |
497% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
959
(am 10.06.2026) |
23.123
(am 29.05.2026) |
17% |
301
(am 27.05.2026) |
521.610
(am 29.05.2026) |
379% |
| Rang | 155 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | lupuR |
| Stamm | - |
| Punkte | 137.713 (am 22.05.2026) |
| Dörfer | 15 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.181 |
| Eroberungen | 29 ( 14 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
314
(am 27.05.2026) |
1.229.390
(am 29.05.2026) |
893% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
147
(am 12.04.2026) |
684.657
(am 27.05.2026) |
497% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
959
(am 10.06.2026) |
23.123
(am 29.05.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
301
(am 27.05.2026) |
521.610
(am 29.05.2026) |
379% |