| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
424
(am 26.11.2023) |
lupuR | - |
14.556
(am 17.12.2023) |
5
(am 11.12.2023) |
2.911 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 16.12.2023) |
361.735
(am 19.12.2023) |
2.485% |
290
(am 11.12.2023) |
46.748
(am 11.12.2023) |
321% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 16.12.2023) |
308.850
(am 19.12.2023) |
2.122% |
35
(am 02.11.2023) |
6.137
(am 18.12.2023) |
42% |
| Rang | 424 (am 26.11.2023) |
|---|---|
| Name | lupuR |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.556 (am 17.12.2023) |
| Dörfer | 5 (am 11.12.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.911 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 16.12.2023) |
361.735
(am 19.12.2023) |
2.485% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 11.12.2023) |
46.748
(am 11.12.2023) |
321% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 16.12.2023) |
308.850
(am 19.12.2023) |
2.122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 02.11.2023) |
6.137
(am 18.12.2023) |
42% |