| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
99
(am 02.03.2023) |
lupuR | - |
11.603
(am 02.06.2023) |
3
(am 24.05.2023) |
3.868 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 11.03.2023) |
68.955
(am 05.06.2023) |
594% |
23
(am 11.03.2023) |
26.268
(am 17.05.2023) |
226% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
533
(am 27.03.2023) |
41.842
(am 05.06.2023) |
361% |
46
(am 13.03.2023) |
845
(am 26.03.2023) |
7% |
| Rang | 99 (am 02.03.2023) |
|---|---|
| Name | lupuR |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.603 (am 02.06.2023) |
| Dörfer | 3 (am 24.05.2023) |
| Punkte pro Dorf | 3.868 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 11.03.2023) |
68.955
(am 05.06.2023) |
594% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 11.03.2023) |
26.268
(am 17.05.2023) |
226% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
533
(am 27.03.2023) |
41.842
(am 05.06.2023) |
361% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 13.03.2023) |
845
(am 26.03.2023) |
7% |