| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
202
(am 06.11.2024) |
lupuR | - |
126.482
(am 05.11.2024) |
16
(am 30.10.2024) |
7.905 | 31 ( 15 - 0 - 16 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 08.11.2024) |
3.076.306
(am 09.11.2024) |
2.432% |
227
(am 17.11.2024) |
146.704
(am 06.11.2024) |
116% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 07.11.2024) |
1.967.244
(am 09.11.2024) |
1.555% |
18
(am 14.09.2024) |
962.358
(am 14.09.2024) |
761% |
| Rang | 202 (am 06.11.2024) |
|---|---|
| Name | lupuR |
| Stamm | - |
| Punkte | 126.482 (am 05.11.2024) |
| Dörfer | 16 (am 30.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.905 |
| Eroberungen | 31 ( 15 - 0 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 08.11.2024) |
3.076.306
(am 09.11.2024) |
2.432% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
227
(am 17.11.2024) |
146.704
(am 06.11.2024) |
116% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 07.11.2024) |
1.967.244
(am 09.11.2024) |
1.555% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 14.09.2024) |
962.358
(am 14.09.2024) |
761% |