| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
590
(am 29.12.2025) |
lupuR | - |
5.305
(am 03.01.2026) |
2
(am 28.12.2025) |
2.653 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 30.12.2025) |
40.277
(am 22.01.2026) |
759% |
657
(am 28.12.2025) |
202
(am 29.12.2025) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 30.12.2025) |
37.620
(am 22.01.2026) |
709% |
91
(am 17.12.2025) |
2.455
(am 02.01.2026) |
46% |
| Rang | 590 (am 29.12.2025) |
|---|---|
| Name | lupuR |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.305 (am 03.01.2026) |
| Dörfer | 2 (am 28.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.653 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 30.12.2025) |
40.277
(am 22.01.2026) |
759% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
657
(am 28.12.2025) |
202
(am 29.12.2025) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 30.12.2025) |
37.620
(am 22.01.2026) |
709% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 17.12.2025) |
2.455
(am 02.01.2026) |
46% |