| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | Guestie14 | BORG | 30.217 | 14 | 2.158 | 127 ( 67 - 6 - 54 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 8.885.975 | 29.407% | 40 | 588.963 | 1.949% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 7.286.664 | 24.114% | 7 | 1.010.348 | 3.344% |
| Rang | 56 |
|---|---|
| Name | Guestie14 |
| Stamm | BORG |
| Punkte | 30.217 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 2.158 |
| Eroberungen | 127 ( 67 - 6 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 8.885.975 | 29.407% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 588.963 | 1.949% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 7.286.664 | 24.114% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.010.348 | 3.344% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 27.02.2025) |
Guestie14 | - |
296.080
(am 15.07.2025) |
55
(am 20.07.2025) |
5.383 | 127 ( 67 - 6 - 54 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 06.08.2025) |
8.885.975
(am 04.09.2025) |
3.001% |
32
(am 06.07.2025) |
588.963
(am 22.08.2025) |
199% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 22.08.2025) |
7.286.664
(am 04.09.2025) |
2.461% |
4
(am 22.08.2025) |
1.010.348
(am 22.08.2025) |
341% |
| Rang | 24 (am 27.02.2025) |
|---|---|
| Name | Guestie14 |
| Stamm | - |
| Punkte | 296.080 (am 15.07.2025) |
| Dörfer | 55 (am 20.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.383 |
| Eroberungen | 127 ( 67 - 6 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 06.08.2025) |
8.885.975
(am 04.09.2025) |
3.001% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 06.07.2025) |
588.963
(am 22.08.2025) |
199% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 22.08.2025) |
7.286.664
(am 04.09.2025) |
2.461% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 22.08.2025) |
1.010.348
(am 22.08.2025) |
341% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|