| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
77
(am 22.02.2026) |
Guestie14 | - |
1.959
(am 26.04.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
1.959 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 12.05.2026) |
6.921
(am 28.04.2026) |
353% |
296
(am 12.05.2026) |
68
(am 20.04.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 12.05.2026) |
6.853
(am 28.04.2026) |
350% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 11.02.2026) |
0% |
| Rang | 77 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | Guestie14 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.959 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.959 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 12.05.2026) |
6.921
(am 28.04.2026) |
353% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
296
(am 12.05.2026) |
68
(am 20.04.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 12.05.2026) |
6.853
(am 28.04.2026) |
350% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 11.02.2026) |
0% |