| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 30.04.2025) |
Guestie14 | - |
3.826
(am 03.07.2025) |
1
(am 30.04.2025) |
3.826 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
249
(am 18.07.2025) |
38.783
(am 17.07.2025) |
1.014% |
0
(am 01.08.2025) |
0
(am 25.04.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
193
(am 18.07.2025) |
38.783
(am 17.07.2025) |
1.014% |
0
(am 01.08.2025) |
0
(am 25.04.2025) |
0% |
| Rang | 61 (am 30.04.2025) |
|---|---|
| Name | Guestie14 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.826 (am 03.07.2025) |
| Dörfer | 1 (am 30.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.826 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
249
(am 18.07.2025) |
38.783
(am 17.07.2025) |
1.014% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.08.2025) |
0
(am 25.04.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
193
(am 18.07.2025) |
38.783
(am 17.07.2025) |
1.014% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.08.2025) |
0
(am 25.04.2025) |
0% |